Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1396023

О, этот сказочный остров Бали! Бесконечные пляжи, бирюзово-прозрачные воды омывающих его морей, вечное лето, вкусная кухня... как говорится, сказочноебали. Однако это лишь видимая для туристов часть айсберга. Кто-то знает, что остров является частью Индонезии - весьма колоритной страны, где пересекается множество культур, этносов, где есть сильное расслоение общества по богатству и, весьма важно для излагаемого случая, терроризм. Остров не самый большой, но и не маленький, с разнообразной природой, ландшафтом и уже упомянутым колоритом.
В один из небогатых горных балийских аулов в начале двухтысячных прибыла европейская делегация, с целью привнести цивилизацию. Первый подарок цивилизации для диких горных аборигенов был биотуалет. Новый, роскошный, с кучей прибамбасов. Показали, как работает, и оставили где-то в джунглях. Люди немного попользовались, но как-то непривычно и спустя какое-то время благополучно про него забыли.
Несколько лет спустя то ли заблудившиеся туристы, то ли другие местные нашли это чудо инженерной мысли. Пока суть да дело, пока разбирались, что это за чудо, приехал индонезийский ОМОН. И, так как на острове проблемы с терроризмом, решили на всякий случай эту конструкцию взорвать.
+-54
Проголосовало за – 44, против – 98
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Alex Fox23.05.23 17:49

..."решили на всякий случай эту конструкцию взорвать."... - произошло в поселении Прое... на Бали...

+-1
ответить

Голос Арнора23.05.23 15:50

Чувак #сказочноебали ето немног про другое. Ежли ты как бе намекаешь то респект конечно.

+0
ответить

skeptik_zanuda23.05.23 15:18

#сказочноебали, #унылоеговно

+1
ответить

Magneto23.05.23 14:37

Сегодня день унылой нудятины?

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru