Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1398905

В театре идёт оперетта "Севастопольский вальс". За противопожарной безопасностью следит новый сотрудник. Ему сказано пресекать любые попытки курения на сцене. По сценарию один из участников закуривает, тогда "пожарный" из-за кулис шипит: "Брось папиросу!". Актёр продолжает курить. Снова: "Кому сказано: брось!". Тот не реагирует. Тогда "пожарный" выходит на сцену и направляется к актёру. Тут уже шикают на него: "Ты куда?! Там же море!". "Ах, море?" - тогда пожарный гребёт руками, представляя, что плывёт, "подплывает" к нарушителю, вырывает у того папиросу и гребёт обратно за кулисы с чувством выполненного долга. У актёров на сцене столбняк.
+152
Проголосовало за – 254, против – 102
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Valentine D08.06.23 01:19

Пидоры какие-то актеры. Увидели на сцене нового мужика и сразу у них столбняк.

+-1
ответить

skeptik_zanuda07.06.23 21:54

Волобуев, вот ваш ...

+2
ответить

hop za za 07.06.23 15:32

Возмущенный актер восклицает "Человек за бортом!" и метко кидает бутафорский спасательный круг прямо в затылок "пожарному". "Пожарный" произносит Бля! и тонет. Занавес, аплодисменты..

+7
ответить

Alexander_A 07.06.23 12:23

А у меня вывих челюсти от зевания при чтении этого.

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru