Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1401657

Мем, Джокер

+252
Проголосовало за – 301, против – 49
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Gabi23.06.23 15:48

У нас собакен проверял всегда ,что мы едим. Мы не должны лучше есть, чем он. Даже если ему еда не нравилась, проверял,а что у вас. Если мы ели тоже самое, он спокойно ел свою порцию. Но !!! Не дай вам жрать колетку,а ему кашу,хоть и с мясом.
Никаких педигрии. Натурально кормили.
Из овощей очень любил морковь. Даже научился выкручивать ее с грядки)).

+1
ответить

Gabi➦Gabi23.06.23 15:52

КоТлетку*

+0
ответить

Kroki 22.06.23 14:53

Предлагаете сосиску и думаете, что он откажется?
Вот моя собака обожает капусту.
От брокколи или цветной. если на пару приготовлены, слюни до пола. Жена две порции делает -- себе и ей, иначе не отстанет.
А белокачанную вообще в любом виде.
Как-то сын выпросил у мамы со стола приличную "дольку" кочана и попробовал сбежать к себе в комнату, по дороге встретил собаку, перегородившую ему дорогу. Протянул со словами "Понюхай, это не колбаса и не мясо, ты есть не будешь" ей капусту, собака сделала "Ам" и сыну пришлось возвращаться к маме за новой порцией.

P.S. В щенячьем возрасте она любила стрелки лука и чеснока. Просто состригала их с грядок на даче. Мы на зайцев грешили, пока не поймали ее на горячем.

+3
ответить

Nik_v_nik➦Kroki22.06.23 18:39

Кот любит сырой фарш с репчатым луком, пропущенным через мясорубку, черным молотым перцем, яйцом, немного хлеба и соли (по вкусу кота). Ест, пока глаза не заслезятся, и нос не станет красным. Фсё считается питательным и вкусным в сыром виде.
Только фарш должен быть однородным и хорошо перемешанным.
Потом пьет водичку и ложится ждать пельменей или чего там будет... :)

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru