Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1403446

В последний краткосрочный приезд в Москву поразило две вещи:
1) Красотки (ну те, которые себе ботокса в губы перекачали) висящие над писсуарами мужского туалета аэропорта. И как ни пристраивайся, они тебе смотрят в глаза во время процесса. Толи по задумке они должны облегчать процесс, толи насмотревшись на них я должен сам вколоть себе ботокс. Рекламируют они ставки на спорт, но по глазам видно, что разбираются в футболе как я в их косметике.
2) Висящая на входной двери маникюрного салона агитка "службы по контракту" с единовременной выплатой 600к рублей. Я специально уточнил у них, ведь даже тот субъект мужского пола, который к ним забредет покрасить ногти явно пополнять ряды армии не сможет. На что мне ответили, что из префектура каждый день обходят все заведения и штрафуют, если такая агитка на входной двери отсутствует.
+85
Проголосовало за – 218, против – 133
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

RRaf ★★★★02.07.23 23:47

ТО ЛИ!

+0
ответить

Жека 7702.07.23 20:49

А если не будут брать, отключим газ.
Смотрю вокруг, много лет прошло по человеческим меркам, дети похожи на своих родителей. Лицом меньше, повадками больше. Дети что выросли имеют те же качества что и были детьми. Всё течет , всё меняется, но возвращается на круги своя. И это прекрасно.

+-1
ответить

ГенАндр02.07.23 18:28

"Красотки...висящие над писсуарами"...
Ишь ты, нервЕнный какой!

+0
ответить

Valentine D02.07.23 16:25

Судя по профилю, у автора 8 работ набрали более 1000 плюсов. А почему тут у него только одна звезда?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru