Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1405535

Бытует мнение, что врачи психиатры недалеко ушли от своих подопечных и, что вся разница в наличии белого халата у докторов. Это не так. Врачи умные контролирующие свои действия люди, а слухи пошли с подачи определённой категории посетителей пришедших навестить родственника или друга. Эти визитеры молоденькие девушки, не очень умные слабонервные дамочки которые с брезгливостью и страхом смотрят на место твоей работы, а порой и на тебя.
Всё дело в своеобразном чувстве юмора и профессиональной деформации. По молодости мне тоже нравилось приколоться над такой барышней (хотя и мужички бывают разные, но мне интереснее с деушкой). Например, видишь такую курицу впервые переступившую порог больницы, заранее нафантазировавшую себе всякие ужасы: идиотов, пускающих слюни, с выпученными глазами бормочущих несвязное; маньяков, жаждущих девичей плоти; страшных даунов. Т.е. она уже разогрета для розыгрыша. Когда «жертва» начинает справляться о здоровье, прогнозах, условиях, режиме и т.д. - делаешь тупое лицо и смотришь на нее как баран на новые ворота совершенно не понимая, что она говорит и … молчишь. Не видя реакции с твоей стороны у неё начинается паника, благо окружение и атмосфера соответствуют. Вот тогда нежно берёшь находящуюся в прострации бабёнку за плечи и подводишь к окну. Показывая на вид за окном – контейнеры с мусором, бесконечные раскопки коммунальщиков, ржавые трубы, говоришь: «Какая природа, какой денёк – солнце (дождь, снег, туман, облака)». И с озабоченным видом отходишь. Потом как будто, что-то вспомнив возвращаешься: «Вы, что-то сказали?».
Другой коллега, не мудрствуя лукаво, просто подражал одному из пациентов, благо имел кое-какие актерские способности, а примеров достаточно даже для того, чтоб не повторяться.
В бытность мою гвч «стуканули», что один докторёнок в подобной ситуации так уморительно заикается - до посинения, до рвоты, что посмотреть на шоу сбегается всё отделение. Неправильно конечно, ну да ладно – сам такой был. Главное знать с кем, а то по нынешним временам можно и нарваться.
Чувство юмора у всех разное. Кто-то смеётся над первобытными шутками петросянов – степаненко, кто-то над деревенскими частушками – покатушками (два притопа три прихлопа), кто-то поклонник чёрного юмора… Все мы разные – и слава богу.
+-108
Проголосовало за – 55, против – 163
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Chicago95 15.07.23 03:44

Ну и кто скажет что этот психиатОр нормальный? Его электричеством надо лечить. Ну или лоботомией

+4
ответить

coodan14.07.23 19:55

Так те у кого чувство юмора есть и самоирония и остаются нормальными

+1
ответить

v45014.07.23 18:57

Ну вот же оно, полное собрание идиотов. А говоришь врачи недалеко ушли от своих подопечных.

+2
ответить

241014.07.23 17:08

Начало истории напомнило анекдот про главврача, у которого в сейфе лежал руль
;)

+6
ответить

akibe14.07.23 16:40

позор

+0
ответить

Driver14.07.23 14:38

А потом читаем новости как злобный пациент зарядил бедному доктору в рыло..

+2
ответить

Lenchik14.07.23 13:32

Ни грамма юмора не вижу в таких репликах.

+6
ответить

Озорник14.07.23 13:13

Чо это ? О чём ? Зачем ?

+4
ответить

Жека 77➦Озорник14.07.23 23:10

Это опаленный и обожженый профессионал открывает душу. Дай бог ему здоровья.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru