Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1405539

Как выглядела эзотерика в СССР с полвека назад.

Во вчерашней истории https://www.anekdot.ru/id/1405350/ в ее обсуждении возникло слово "эзотерика".

Слово "Эзотерика" с полвека назад было не на слуху. Зато очень даже на слуху было слово "Экстрасенс". Экстрасенсы вдруг появлялись то тут то там, и сеяли порою в дамских седцах волнительный интерес.

Одна дама даже ходила с оживлением на сеансы лечения чего-то-там к одному из них."Пошла к электросексу!"- говорила она подругам, отправляясь на лечение.

Один молодой ученый, лет под 30, холостой, но уже живший в отдельной 1-комнатной квартире, вел очень здоровый образ жизни, не пил, не курил, качался регулярно (тогда это именовалось культуризмом), имел превосходную атлетическую фигуру. Была у него подруга, шикарно вылядевшая всюду, красавица без преувеличения. И вот как-то в их кругу появился экстрасенс. Культурист для вежливости (а он был очень интеллигентным по натуре, несмотря на амбальную внешность) пригласил его домой, посидеть, поговорить. Подруга культуриста смотрела восторженно экстрасенсу в рот. Стала осваивать его риторику даже. В один из следующих дней приходит она вечером вместе с экстрасенсом к культуристу и радостно заявляет ему: "А мы сейчас ходили на звезды смотреть!". Культурист вежливо принял это к сведению.
Спустя какое-то время она спрашивает культуриста: "А ты продвинутый?" Пока культурист обдумывал вопрос, она, не дождавшись ответа, радостно сообщает: "А мы- продвинутые!". Культурист опять вежливо принял к сведению эту ему совсем не интересную лабуду.
После очередного чаевничанья с беседой втроем на кухне, культурист ушел по делам в комнату. Через некоторое время он , проходя мимо кухни, увидел, как экстрасенс с азартом трахает раком его подругу. Культурист молча постоял, посмотрел. Парочка была настолько увлечена процессом, что не заметила хозяина. Тогда культурист вежливо кашлянул в кулак и ушел в комнату. Экстрасенс с подругой бесшумно и бесследно испарились.

П.С. "О, сколько нам открытий чудных готовит" ход познаний блудных!
+-95
Проголосовало за – 62, против – 157
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Roma711214.07.23 22:09

Вывод: если ты культурист, не пьешь , не куришь, то это ещё не значит что ты альфа-самец... и любой дрыщь может трахнуть твою женщину.. а ты будешь смотреть и интелегентно кашлить в кулачок.

+2
ответить

Болтабай➦Roma711214.07.23 23:25

Здесь нет материала для обобщающих выводов. Здесь всего лишь единичный конкретный случай пересечения интеллигентного культуриста с пройдохой. Наверное, культурист поступил бы подругому, будь у него сильные чувства к своей подруге. И подруга, возможно, поступила бы по-другому, если бы культурист эти чувства к ней проявлял. Культурист в те года женским вниманием не был обделен.

Но другое уже давно напросилось в обобщение: это поразительная внушаемость женщин и их поразительное стремление к близости с выдающимися чем-либо личностями. Не исключаю, что последнее может быть встроенным инстинктом улучшения рода через наследственный материал от выделившихся чем-либо в обществе самцов. (И сейчас поют "О боже, какой мужчина, и я хочу от тебя сына...")

Два женских примера приведены в истории. Описанное происходило в последние годы жизни Брежнева. Судя по живости обсуждения, актуальность сохранилась.

+-2
ответить

КВВК14.07.23 17:25

Неинтересная концовка. Вот если бы культурист разбил ебальник подруге и выебал экстрасенса в жопу - было бы веселей.

+5
ответить

Болтабай➦КВВК14.07.23 19:26

Безусловно было бы интереснее, если бы экстрасенсом оказались Вы.
Не теряйте надежды. Какие Ваши годы!
Обязательно расскажите, если такая история с интересной концовкой произойдет.

+-4
ответить

КВВК➦Болтабай14.07.23 21:24

Только после Вас!

+5
ответить

Болтабай➦КВВК14.07.23 21:35

Я-то здесь не причем, ибо такой концовки не желал, а изложил подлинную историю.

+-2
ответить

Соломон Маркович 14.07.23 12:58

Это я упомянул ни к селу ни к городу!))

+0
ответить

Болтабай➦Соломон Маркович14.07.23 13:06

Похоже врожденное.

+-3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru