Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1409563

Зоофил поневоле!

-Верна, место! Место я сказал. - Верна поняла. Нет, не потому что я хочу увести ее из этого содома собачьей похоти, а потому что нужна хозяину. Поэтому заскочила в коляску мотоцикла немного недовольно. Еще больше были недовольны кобели ее окружившие. Пришлось выжать с ИЖ Юпитер — 5, все возможное, чтобы оторваться от эскорта. Верна оглядывалась назад с немой тоской и обильной течкой, но я твердо решил уехать в тот день на рыбалку. Дружище, который тоже решил составить компанию так же вместе с ней оглядывался сидя сзади.
-Надавливай, надавливай! - орал он мне на ухо, - если догонят, они мне ноги отгрызут, как потом я пойду.
И я надавливал, но не долго. Километра через полтора-два, едущий мне навстречу жигуленок поморгал фарами. Пришлось сбросить газ. Он тоже встал. Но при нашем приближении открылась задняя дверка и из нее шустро выскочил человек в форме гайца. Напяливая фуражку и повелительно махая жезлом. Пришлось остановиться.
-Нарушаем! - приблизившись произнес он.
-В смысле? - не понял я.
-В прямом. Где ваш шлем? И его тоже. - кивнув на другана, произнес он. - И вот... - он взглянул на Верну и на секунду задумался. Видимо вспоминая положена ли собаке каска. Но та с тоской смотрела назад. И гаец решил поменять правонарушение. - Еще и животину в транспортное средство погрузили. А это не положено!
-Понимаете, мы ведь на рыбалку едем. - постарался я воззвать к человечности. - Что же нам потом с этими «котелками» по речке бегать. Или уху в них варить?
Но гаец человечности видимо не знал, зато знал букву закона.
-Документы на транспортное средство и водительское удостоверение?! - то ли спросил, то ли потребовал он.
-Так, а нету. Река ведь там, если утону и намочу. - все еще не оставлял я попыток.
-Ну тогда пройдемте в машину, составим протокол! - отчеканил он. - И если никто не подтвердит вашу личность, транспорт придется изъять до выяснения. Ты его знаешь? - обратился он к гражданскому водиле «шахи». - ты же с соседней деревни.
Но тот, невразумительно пожал плечами и я понял, что изымут.
Гаец сел на заднее сиденье, откуда-то из-под заднего стекла достал внушительную папку с протоколами. Достал их и...
Я уже тоже собирался присесть рядом, но опередила Верна. Видимо поняв, что ее второй раз за день хотят обломить. То есть оставить в неудобной коляске мотоцикла, а самим поехать более комфортно в автомобиле она бесцеремонно оттолкнув меня и заскочила первой. Благо навыки у нее были, ведь у меня тоже имелась «тройка» для парадных выездов. Правда немного мешал гаец, но Верна правилам приличия обучена не была. Поэтому заскочив в машину, взгромоздилась прямо на колени гаишнику, подмяв под себя его протоколы. Тот был сначала в изумлении, но потом начал орать как рыночная баба. И я решил убедить Верну, что она поторопилась. Но не успел. Потому что вновь был бесцеремонно откинут от дверки догнавшим нас эскортом.
Описывать всю дальнейшую ситуацию не рискну. Уж очень там было много похоти. Мы просто все замерли в ошарашенности. Клубок собачьих тел заполнил весь салон. И все хотели достичь оргазма первыми, ну кроме нас конечно и гайца. Тому было трудней всех. Ведь кобели не ведали куда тыкали. А фуражки явно не хватало чтобы прикрыть все головные отверстия. Рассыпав все протоколы, он сделал пилотку из кожаной папки натянув на голову как можно дальше, не прекращая голосить. Видимо, что-то из ПДД.
Первым очнулся водила, ему ведь надо было спасать свое транспортное средство. Оно и так уже было прилично покоцано. Он выскочил из передней дверки и постарался выдернуть кобелей за хвосты и ноги. Но говорят же, что нет ничего сильней основного инстинкта. И он чуть не поплатился откусанными конечностями. После чего посмотрел на меня с мольбой в глазах. Я крикнув ему свою фамилию, теперь-то запомнит и будет знать земляка. подскочил к другой дверке, там где сидел гаец и лежала на коленях Верна. Мой расчет оправдался. Несмотря на ее искаженную в оргазме морду я схватил ее за передние лапы и неимоверным усилием выдернул из «клубка». Кобели, почуяв неладное и посчитав гайца не очень удобным сексуальным объектом, тоже ломанулись следом. Водила времени не терял и лихо ударил по-газам. А голова гаишника так безвольно и болталась пока мы провожали машину взглядом. И вот до сих пор не могу понять, в нирване он от сексуальной оргии был или просто еще в сознание не пришел.
+78
Проголосовало за – 271, против – 193
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
17 комментариев, показывать
сначала новые

Avaz08.08.23 09:16

Ну что, пора подводить некоторые итоги. А для меня они плачевные. Я конечно могу и заблуждаться, но мир походу захватывает доброта. Правда у меня на эту доброту своя точка зрения и я ее уже высказывал неоднократно. Но ведь и вопрос не во мне. Если отбросить все нюансы со всякими там плагиатчиками и правдорубами и когда мы были молодыми, то с моей точки зрения останется суть. И результат налицо. Нет, я даже учитывал, что довел аудиторию до белого каления, но стоит мне написать историю с добротой и эта противостоящая аудитория активно плюсует в восторге. И никакой роли не играет ник автора, в опале он или "новая звезда", никакой разницы. Главное доброта, еще круче с похоронами кого-то из близких или помощи при смерти. Ну кошечки и собачки тоже фавориты, когда им делают добро. ДОБРОТА! Зачастую слащавая, иногда по отношению к другим подлая, но в основном жалостливая. Вызвать сочувствие о окружающих, оправдывая свою никчемность и невозможность изменить мир. Конечно легче подстроиться, оправдать этой своей добротой все чтобы не творилось вокруг. Не высмеять и избавить от порока, а пристроиться рядом, в доброте.

+-8
ответить

Дядя Фёдор➦Avaz18.08.23 06:28

Просто людям свойственно радоваться троекратно, если не больше, прочитанному или где угодно добру, пусть даже сказочному (вроде того, что "мимозами", кажется, называют), т.к. в реальности добро всё реже встречается, увы.

Зачем другие тратят время, и пишут, что это самоповтор и т.д., непонятно. Даже если так (историю ранее не видел, сейчас только прочитал), известно же, что все всё знать не могут. Много кто сидит на этом или ином сайте с первых дней, а кто-то редко заходит, или только зарегистрировался.

+0
ответить

васька ★★07.08.23 21:05

У одной моей знакомой была спаниелиха. Когда она текла (спаниелиха, естественно), то хозяйка надевала ей на прогулки трусики дочки, проделав в них дополнительную дырочку для хвоста.

+-4
ответить

cka3o4ka07.08.23 15:14

Очень хорошо помню первую? версию этой истории двадцатилетней давности. Даже подругам на работе ее вслух читала.
Было легче написано, веселее.

+7
ответить

Avaz➦cka3o4ka07.08.23 20:49

К сожалению я не могу вернуть вам двадцать лет жизни и согласен, что тогда вам было веселей. Ну хотя бы вспомнили, а это тоже дорого стоит.

+-5
ответить

Ost07.08.23 13:43

Аваз, сдаётся мне, ты Рабле читал? Про Панурга и одну даму в церкви?

+0
ответить

Avaz➦Ost07.08.23 13:44

показать комментарий

Даже не слышал о таком, мне и пионерской правды с мурзилкой хватало.

+-11
ответить

Фря 07.08.23 12:52

Римейк. Если Автор и Редактор считают, что так можно, то почему бы и нет.
Подождем, когда свои истории начнут пересказывать Филипп, Аллюр и Кадет Биглер...

+5
ответить

Avaz➦Фря07.08.23 13:04

показать комментарий

А не кажется ли вам Фря, что это как раз дело авторов и редактора. Или вы действительно уверены, что без вас не разобраться? Может у всех вами перечисленных не имеется своей головы?

+-16
ответить

tracer➦Фря08.08.23 06:17

Творческий кризис... Публиковаться охота, плюсики собирать, сраться в комментариях, а нового ничего нет. Вот и начинается "раскопай своих подвалов"...

+4
ответить

Avaz➦tracer08.08.23 09:19

Идиот.

+-9
ответить

tracer➦Avaz08.08.23 13:25

tracer. Приятно познакомиться.

+3
ответить

Avaz➦tracer09.08.23 12:55

Да не может быть! Этого просто не может быть! Неужели и на этом сайте хоть кто-то умеет хохмить. Да уж, не ожидал, не ожидал...

+1
ответить

Alexander_A 07.08.23 12:23

Я-то решил, что Васёк за ум взялся и вдруг написал что-то смешное.
Спасибо Вове.

Эх, Васёк...

+1
ответить

Avaz➦Alexander_A07.08.23 12:27

Да-да, без Вовы вам этой проблемы бы не решить.

+-10
ответить

lohhersonskii07.08.23 11:53

Так мусору и надо! Почему в мусорах столько мудаков?

+-6
ответить

Соломон Маркович 07.08.23 10:27

Бля вот бы потом его обьяснительную почитать про то что было и почему все протоколы порваны!))

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru