Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1432523

Концептуально.
Часто вижу такие перчатки потерянные в разных местах в городе. Несколько раз поднимал их и рассматривал, надеясь найти среди них перчатку жены потерянную пару месяцев назад. Не находил. А тут осенило.
Подумал и сегодня поднял такую потерянную перчатку и положил себе в сумку. Решил начну их собирать, организую пресс-конференцию, что скоро в городе будет будет опубликовано приложение, сайт и соцсети: "Потерялась перчатка или варежка в Нижнем Новгороде". Там будут концентрироваться все найденные перчатки и варежки со всего региона. Как вам идея? Напишите свое мнение.
+-20
Проголосовало за – 21, против – 41
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов