Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1432868

Внуку 4й год. Живёт в англо-говорящей стране. Впервые пообщался с Сантой. На вопрос, что хочешь получить в подарок от него, заявил - лягушку. Потом подумал - и трансформер. Ну это в том мире. А в семье он также впервые сходил на ёлку уже в русскую школу. Есть у британцев такие. Они не эти, бывшие, наши... Там вместе со всеми покричал "ёлочка гори" , звал Снегурочку и Деда Мороза, водил хоровод и плясал со снежинками. Прочитал стих про дядю Степу, получил конфету, отдал письмо с рисунком ожидаемого от Деда Мороза подарка. Теперь каждое утро проверяет пространство под "ёлкой" из веток пальмы и ждёт не дождётся - когда же наконец придёт он - Новый Год.

Вот почему хорошо быть билингвой в нормальной стране - тут тебе и Санта лягушку подарит с трансформер, и Дед Мороз конструктор из Москвы принесёт. Только тссс. Это пока секрет.
+-78
Проголосовало за – 102, против – 180
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

John Freeman20.12.23 11:30

Здесь не любят таких как вы

+0
ответить

hop za za 19.12.23 20:43

Ласковый теля двух маток сосет.. (с)

+3
ответить

Magneto19.12.23 14:45

Словесный понос какой то.

+2
ответить

ЛАНКА 19.12.23 13:32

Поддерживаю!
Когда ещё жила я в Казахстане, очень любила декабрь, потому что было два Новых года и соответственно 2 деда Мороза - немецкий и русский. К 24ому меня везли в Киргизию, собиралась куча народу, половина из которых говорила на непонятном языке)) и у этих СТРАННЫХ людей-родственников почему-то дед мороз приходил раньше! Ворачиваясь домой, я хвасталась перед подружками заморскими конфетами и подарками, а они говорили мне, что мои родственники дурные)))!

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru