Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1442655

Давно было
Ехали ребята из Москвы в Саратов на двух машинах. Ребят пять человек, машина одна побольше другой. Причем в той что поменьше едут трое, в том числе и Серёга.
Время года поздняя осень. Время суток поздний вечер.
Километров за 300 до Саратова останавливаются отлить. В процессе кто то из машины побольше говорит - Серёга, давай к нам, у нас места побольше.
Серёга молча кивнул.
Все отлили, сели по машинам, а у Сереги накопилось, он задержался.
Потом, уже на подъезде к Саратову снова остановились для того же процесса. Тогда и прозвучал вопрос - а где Серёга?
Так он же к вам пересел! Мы думали он у вас остался!
Развернулись, поехали искать Серёгу. Но не нашли. Он с каким то сердобольным дальнобоем сам доехал. Говорит простоял на дороге долго. Замерз. Никто тормозить возле подозрительно легко одетого типа у леса не хотел. Может псих какой, или маньяк
+158
Проголосовало за – 208, против – 50
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Ost12.02.24 14:34

О важности оптимизации гидравлических систем. 😉
Плюс.

+-2
ответить

finnn 12.02.24 14:22

О, вспомнил, когда-то давно читал историю первого плавания американской подлодки подо льдами Северного Ледовитого океана. В одном месте нашли они большую полынью, всплыли воздухом подышать и по льду погулять. И тут кому-то из начальства приходит в голову классная идея (начальству часто приходят в голову классные идеи, и защиты от этого бедствия пока не найдено): снять на киноплёнку всплытие подлодки во льдах. Никто такого не снимал, а тут вот на тебе. Ну, командир, понятно, всегда прав, поэтому шустро высаживают на лёд оператора с кинокамерой, все остальные дружно забираются в лодку, чтобы погрузиться, а потом эффектно всплыть для истории. Они погружаются, начинают всплывать, а полыньи над головой нет!! Их течением в сторону отнесло. И полынью отнесло тоже, хрен знает, куда. Ну, они плавают туда-сюда, находят полынью, всплывают, — а это не та полынья! Опять ищут, находят, — снова не та! В общем, долго они искали нужную полынью, но наконец нашли. Оператор там был полуживой, он замёрз жутко, а, главное, пришёл к выводу, что про него забыли, и лодка давно уже уплыла в благословенную Америку и никогда не вернётся. Но кончилось всё хорошо: оператора отогрели, в чувство привели, и спрашивают: ты хоть всплытие-то заснял? Нет, — говорит, камера замёрзла и не работала :)

+4
ответить

Алексей 18 ➦finnn12.02.24 16:51

Ого, зря говорят "Куда ты нах денешься с подводной лодки?!

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru