Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1481445

Бывших наркоманов не бывает, и это правда, поэтому про себя я говорю, что наркоман в ремиссии. Она может длится год, может всю жизнь, но искус всегда есть. Локтевые сгибы у меня изуродованы даже не потому что я не умел колоть (я умел), а скорее от желания саморазрушения. Я их не прячу за наколками или одеждой, а наоборот держу напоказ, как напоминание в первую очередь самому себе. Часто встречаюсь с презрением или непониманием, особенно со стороны сотрудников органов. И бороться с этим мне помогает простая фраза-факт:
- Да, я наркоман в ремиссии, прошел через тяжелые годы, подпортил здоровье, пару раз чуть не умер, но выкарабкался, смог и, помня каким был, за несколько лет прошел путь со днища жизни до директора компании и долларового миллионера.

Иногда даже думаю, что смог пройти этот путь благодаря наркотикам (памятуя о дне), а не вопреки.
+-23
Проголосовало за – 144, против – 167
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов