Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1487879

1 ноября в аэропорту Шопена в Варшаве совершил посадку самолёт Boing 767 рейса из США. Экипаж обнаружил что приборы показывают, что не сработала система выпуска шасси. Когда об этом сообщили диспетчерам, были подняты два военных истребителя, которые приблизились к пассажирскому лайнеру и подтвердили, что колёса не выпущены.
Учитывая конструкцию этого самолёта ✈️ было принято решение сажать на брюхо на главной полосе аэродрома.
Вопреки ожиданиям многих, возгорания при посадке не произошло. На этой модели боинга двигатели расположены настолько низко, что самолёт нёсся по бетону не на брюхе фюзеляжа, а нa корпусах двигателей.
Ну а о мастерстве экипажа... слово пассажирам
+129
Проголосовало за – 193, против – 64
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов