Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1502280

Как известно, попсу не любят рокеры, металлисты и люди, слушающие «серьезную» музыку. То, что поп-музыка- это популярная музыка не меняет того факта, что она - попса. Фигня несерьезная.
У Розенбаума есть песня «Недотрога». Я, услышав ее первый раз, долго думал о том, что его сподвигло сочинить и исполнить эту попсятину. Ну просто его визитная карточка «Гоп-стоп», «Летать так летать», а тут «исполнитель популярных (!) фонограмм (!!!)».
Хотел канал переключить (по тв ее показывали (!)). Но дослушав до конца, смеялся в голос.
Когда он запел «только музыканты музыку мою поймут».
Потом, для особо одаренных музыкантов, начисто лишенных слуха, прям пропел «до-ре-ми-до-ре-до». Несколько раз.
И это показывали по первому каналу.
Серьезный музыкант исполнил попсовую песню которая закончилась посылом в известном направлении.
В музыке тоже мат есть).
+-98
Проголосовало за – 37, против – 135
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов