
Ложки и полжизни на чужого ребенка - немного разный масштаб ущерба, нет?))) Я считаю, имеют право и не так дорого это стоит, чтобы вообще об этом говорить: отстригается отросший ноготок у ребенка или отрезается волосок, и вперёд. 10к или сколько там сейчас за спокойствие – не такие большие деньги)) Это даже обсуждать с женой не нужно.
чайные ложки с позолотой пропали, года 3 назад их стало меньше
,года 2 назад стал подозревать что и ...издят
~подгода назад исчезла последняя - теперь перестали пропадать
Зачем же такое дикарство? Просто установите датчики на столовые приборы, а на выходе - незаметную рамку.
Своим гостям всегда я доверял,
Не ожидал подвоха и обмана
И никогда у них не проверял
Ни сумки, ни трусы и ни карманы.
Меня они коварно подвели,
Вчера я пригласил гостей в квартиру,
Не постеснявшись нагло унесли
Рулон бумаги прямо из сортира..
"Времена сейчас такие - доверять нельзя никому.
Мне - можно." (с)
///
Если зачем-то приглашаешь домой гостей, которые могут что-то спи...ть - пока они одеваются - посмотри по сторонам и пересчитай ложки.
Гостей не обидишь - а самому... спокойно.
А лучше все ценное прячь (вечнозеленый совет для любителей пригласить случайную подругу к себе домой).
А еще не стоит жениться на тех, в ком не уверен.
И наверняка полагаться в этом мире ты можешь только на себя.
///
Юридическое оформление брака в современных реалиях нужно только женщине и только для отжима имущества мужчины.
Права детей по умолчанию защищены Семейным кодексом.
Если мужчина не хочет заботиться о детях - вполне работают законы - и реально работают.
По итогам выводы каждый делает сам.
Неспециалист➦AlexQQ• 07.05.25 21:00
Верить, что законы работают? Опишите мне единицу работы закона, ну типо, как в физике джоуль. Нет? Законы не работают. Да да, работают люди,)
AlexQQ➦Неспециалист• 08.05.25 01:31
Простите, а можно перевести хотя бы на общегалактический?
Не уловил доминирующую идею.