Хоть эти люди хотели бы выразить благодарность скорой помощи за вовремя оказанную помощь, но собраться всем им вместе в кинозале, незнакомым с друг другом .. Это надо всё организовать. Скорее всего у Анны Дмитриевны(предположу юбелей), руководство скорой помощи вот так решило отметить- дальше цветы, подарки.
P.S.Видно, что она уставшая. Вызвали неожиданно не в свою смену- вот надо! И дополнительную машину добавили.
Дблблт.
Если это не постанова, то бригаду с маршрутов выдернули, она к кому-то не доехала.
Не аллергик. На новый препарат началась аллергия. Буквально через 1,5 минуты скорая зашла в квартиру. Я в шоке от скорости. Оказывается они в нашем подъезде на вызове были. Второй случай. Ждала скорую почти сутки. В 4:00 утра звонят, вам все ещё нужна скорая? Наверное, не срочный вызов был.
В современном мире при всей деградации здравоохранительной системы, смотрится как издевательство
Мы сейчас должны пустить слезу умиления? Или те, кто в это время ждёт скорую?
Шоу идиотов, извините. Поздравления и благодарности – это конечно великое дело, но нужно для этого найти другое время. Это СКОРАЯ ПОМОЩЬ!
Сын в 3 годика уронил на себя чайник с кипятком.
Теща позвонила жене, жена мне.
Выбежал с работы, поймал левака, проехал пол Новосибирска, забежал на 6 этаж.
Скорой помощи еще не было, добежал до станции скорой (4 квартала).
Они после обеда чай пили.
Сказал: не поедете сейчас, убью.
Все обошлось, пересаживали сыну кожу.
К врачам как относился по доброму, так и отношусь, с благодарностью за мастерство.
При звуках скорой помощи испытываю ненависть.
Сыну 46 лет.
Это такая традиция вызывать бригаду скорой на шоу ? Дааа
А у нас (Владивосток) я бригаду ждал 30, а то и целый час.. Сказали: - Ну нет бригад ! (может тоже в кинотеатре были ?)
Потом когда гипертонический криз немного сняли, позвонил им и отменил вызов.
А они, вот что значит вежливые,- Спасибо сказали, что отменил вызов и даже здоровья пожелали !
А в мАскве бригады и на шоу успевают...Что значит современная медицина !
Иногда идёт совпадение нескольких вызовов и бригада выбирает наиболее критичные и требующие наиболее срочного вмешательства.
К сожалению во многих городах имел неудовольствие воспользоваться услугами скорой помощи и ни об одном городе не могу сказать плохо. Ну что сказать к врачу скорой помощи которые приехал позже чем его ожидали когда перед этим они выбирались с помощью буксира с пляжа куда их вызвал пьяный дебил который каким-то левым кремом намазал свой член и он у него начал дико болеть и гореть. То есть химический ожог члена сделал пьяный идиот. Конечно же он вызвал скорую. В тот момент когда его хер чем-то там опрыскивали поступил вызов от нас. А скорость завязла она казалась ровной дорожки. Вот и вся история.
Так что за любым опозданием скорой стоит какой-нибудь дебил.
А так они стараются приехать по приоритетам срочности.
Опять набирал с помощью голосовой клавиатуры некогда проверять вроде как смысл понятен.