Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1530698

Мем, Лис Интересный

+24
Проголосовало за – 47, против – 23
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Коммутатор22.06.25 17:48

Пропущен этап эволюции, когда сосед тоже взял в руку палку, но не для того, чтобы сбить банан, а для того, чтобы заставить тебя таскать бананы ему.

+0
ответить

LPX22.06.25 16:32

... эволюционировать в человека, обучиться, работать в своё удовольствие, организовав себе личную пенсию лет с 25, кайфовать и радоваться каждому дню жизни счастливого, умного и обеспеченного человека.
Вот так выглядит путь человека, а не дегенерата, как в меме.

+1
ответить

Лис Интересный➦LPX22.06.25 19:49

Сударь, у тебя отличные мечты. Вот когда добьёшься чего-нибудь в жизни, обязательно дай знать, а пока ты сидишь тут и листаешь мемасики, жизнь проходит мимо тебя)))) удачи тебе, стартапер мамин))))

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru