Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1530868

Мем, Смехалка

+54
Проголосовало за – 83, против – 29
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Неспециалист23.06.25 19:12

Разлёт цен бичпакетов от 5 до 250 рублей,)

+0
ответить

Ввелник23.06.25 18:17

Купились, офисный планктон?

Как-то посещал офис продаж одной всемирноизвестной конторы производителя грузового автотранспорта, довелось заглянуть там , где они кофе пьют, увидел чуваков разводящих доширак, может не доширак, я не разбираюсь.
С удивлением поинтересовался, почему, вокоуг есть много хороших кафе, столовых?
Ответ: кредиты, ипотеки.

+0
ответить

AleksandrN23.06.25 15:44

Премиум-макароны и вообще макароны, кроме уж самых дешманских, делают из дорогущей пшеницы твердых сортов. В РФ в 2021 году собрано 75,9 млн тонн пшеницы, в том числе твёрдой 735 тыс. тонн (из Вики,для наглядности). И рады бы выращивать больше, но климат не позволяет, не Италия у нас... А бомжпакеты- любые - делаются из дешевой обычной муки. Не потому что производитель хочет сэкономить любой ценой, просто технология такая. И поэтому от макарон не толстеют, а вот от бомжпакетов разносит.

+-1
ответить

Ввелник➦AleksandrN23.06.25 20:47

От любых макарон толстеют. Сходи к эндокринологу он объяснит. Тут лень и долго.

+0
ответить

father Vitaly 23.06.25 15:03

Звездеж чистой воды:
премиум макароны в пересчете на килограмм рублей 600 (и это не самые дорогие). А бомж пакет (тоже не самый дорогой) в пересчете на килограмм - чуть больше 500. И где тут ПРЕВЫШЕНИЕ в РАЗЫ?

+2
ответить

Неспециалист➦father Vitaly23.06.25 15:40

Которые с птичкой,)

+-1
ответить

Reforum23.06.25 13:23

Всё дело в том, что за "бомжпакет" мы платим только часть денег. Остальное – за удобство приготовления.
Ну, и порционные продукты, конечно, тоже обычно дороже.

+0
ответить

Kelavrik_0➦Reforum23.06.25 14:15

Берёшь обычную вермишель, что варится 3 минуты. Заливаешь кипятком и ждёшь 3 минуты. Готово. Кусочек колбасы, кетчуп и вперёд. Намного вкуснее.

Если хочется погаже, заливаешь бульоном из куриного кубика.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru