Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1531884

Электромобиль Tesla Model Y впервые самостоятельно доехал до покупателя прямо с фабрики.
По дороге Тесла по интернету проанализировала содержание холодильника своего нового хозяина, заехала в отделение банка, сняла наличность со счета владельца, и, проезжая мимо супермаркета, купила все недостающие продукты. Проанализировав переписку хозяина в соцсетях, Тесла дополнительно закупила бутылку шампанского и букет цветов для жены хозяина, а также упаковку презервативов.
+10
Проголосовало за – 56, против – 46
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Perpeta28.06.25 20:30

Прекрасный автомобиль, который может жить за тебя.

+1
ответить

MikeS28.06.25 20:04

...Когда хозяин пршел домой, шампанское было уже выпито, а презервативы использованы.
А в гараже стояла довольная Тесла...

+1
ответить

zavbaz28.06.25 19:54

Жене хозяина новой Теслы - резиновой кукле с вшитым ИИ все это не понравилось!

+1
ответить

Бывает28.06.25 13:57

Какая прелесть! - восхитилась жена - И всё купила! А потом, увидев упаковку презервативов, грозно спросила у мужа: А это куда?... Да, сыроватая ещё модель Теслы, недоработанная.. Ведь надо было к презикам прикупить ещё и каску для хозяина-мужа, а также связаться заранее с адвокатом по разводам.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru