Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1535844

Была у меня собака - ротвейлер, красивая и умная. Когда мы ходили с ней гулять в "студёную пору", так сказать, то я предпочитала оставаться около подъезда в то время, как моя собачка совершала круг почёта вокруг дома и назад, потому как ей тоже хотелось домой.
Но однажды вздумалось мне прогуляться с ней до магазина и оставить её на минутку на улице, пока я ходила за покупками. Выхожу - нет моей собаки.
Странно, раньше всегда ждала. Пробегав полчаса по району, я уже совсем отчаялась, побрела к дому - спросить у консьержа, не видел ли он моё чадо.
На что он мне ответил: "Так она забежала в подъезд, зашла в лифт (лифт грузовой, всё время стоит открытый на этаже), и я подумал, что она сама гуляла, и нажал ей ваш этаж". Я лечу наверх, и таки сидит моя благоверная под дверьми, смирно так ждёт...:)
+6
Проголосовало за – 41, против – 35
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Lenchik22.07.25 11:10

Ротвейлер на самовыгуле, охохо

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru