Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1539601

Не все на Западе могут позволить себе мясо, даже раз в месяц.

На фото вы видите достаточно успешную (по меркам США, разумеется) семью. У них есть крыша над головой и даже что-то похожее на мясо на столе. Но присмотритесь внимательно к этой картинке мнимого благополучия.

1. На фото нет ложек и вилок, только деревянные приборы. Простые американцы не могут себе позволить купить металлические приборы, и глава семьи вынужден тратить свой досуг на изготовление столовых приборов из дерева.

2. Они лепят пельмени вдвоём и на фото нет холодильника. Знаете что это значит? Им приходится лепить пельмени в четыре руки, чтобы сэкономить время и не дать продуктам испортиться, холодильника-то нет. Возможно, это ужин не для одной семьи, а для целой общины, которые смогли скопить денег на несколько килограммов свинины.

3. На фото нет никакой бытовой техники. Обратите внимание: мы видим на картинке розетки, но нет ни чайника, ни кухонного комбайна, ни микроволновки.

4. На главе семьи видавшая виды футболка, доставшаяся ему от отца, и которую он никогда не сможет сменить на что-то более новое.

5. Ну и самое главное доказательство крайней бедности семьи на фото - отсутствие занавесок на окне. Можете ли вы представить себе такое у нас, чтобы людям не на что было купить занавески?

Как мы много раз уже говорили, не доверяйте первым обманчивым впечатлениям так называемого "благополучия" западного общества. Если вы присмотритесь чуть внимательнее, вы сами сможете многое увидеть и понять.

Искренне желаем семье на фото преодоления жизненных невзгод и крепкого здоровья. Когда-нибудь и они смогут позволить себе холодильник и другую бытовую технику, которая есть в каждой российской семье. Надеемся, мужчине на этом фото не придётся угробить ради этого лучшие годы жизни на нелюбимую работу с ужасными условиями труда и ненормированным рабочим днём.

Из сети
+17
комментатор
Послать донат автору/рассказчику
Проголосовало за – 70, против – 53
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

Жека 7711.08.25 18:42

А вроде бы всё нормально. Если бы ты видел в каких майках я хожу по дому и во дворе, ты бы решил что это дедовы. Может быть занавески в стирке или они им вообще не нужны. Бабуля закрывала занавески на окнах чтобы с улицы не видно было кто что делает. А они может быть за высоким забором живут.

+0
ответить

HomerSimpson11.08.25 17:58

Про Марка писали, что он дальтоник, про его жену ничего не писали, но судя по цвету мебели в их кухне, похоже они оба - дальтоники.

+0
ответить

SWA11.08.25 16:42

Бакальчук кореянка, а на фото китаянка!

+0
ответить

AndM11.08.25 16:41

Парень еще и не смог себе позволить взять в жены белую, взял покладистую азиатку, для которой его доход выглядит значительным.

+1
ответить

Sweep11.08.25 15:54

Это Бакальчук там присоседилась?

+4
ответить

afanasyj➦Sweep11.08.25 16:23

Не к армянину она от муженька ушла, а к энтому рептилоиду…

+0
ответить

Denial11.08.25 15:45

А я и не знал, что Цукерберг на Татьяне Бакальчук, то есть Ким, женился. Вот шустрая бабенка!

+3
ответить

cipolini11.08.25 15:27

Цукерзакергорский

+0
ответить

mkz11.08.25 15:13

вот вы иронизируете, а максимокамердинеры с завтрашнего дня начнут постить это для своей быдлопаствы с регулярностью раз в два дня - в мемах, в анекдотах, в историях обязательно заново появится...

+2
ответить

Зайкроля➦mkz11.08.25 17:52

Извините, а вот эта вот "паства" сейчас с вами в одной комнате?

+0
ответить

finnn 11.08.25 14:34

Хочу ещё добавить, что мужчина на фото заметно моложе своей спутницы. Очень вероятно, это просто альфонс, севший на шею взрослой женщине, чтобы жить за её счёт. У них там, на Западе, это в порядке вещей!!!

+9
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru