Найдено на холодильнике одним утром:
Моя дорогая жена,
Ты, конечно, поймёшь, что у меня есть определённые потребности, которые ты, будучи в возрасте 50 лет, уже не можешь удовлетворить. Я очень счастлив с тобой и ценю тебя как хорошую жену. Поэтому, прочитав это письмо, надеюсь, ты не будешь неправильно воспринимать тот факт, что я проведу этот вечер со своей 20-летней секретаршей в гостинице. Пожалуйста, не сердись — я вернусь домой до полуночи.
Когда мужчина вернулся домой поздно той ночью, он нашёл следующее письмо на обеденном столе:
Мой дорогой муж,
Я получила твоё письмо и благодарю тебя за честность в том, что мне уже 50 лет. Я хотела бы воспользоваться этим случаем и напомнить тебе, что тебе тоже 50. Как ты знаешь, я преподаю математику в нашем местном колледже.
И хочу сообщить, что пока ты читаешь это, я нахожусь в гостинице с Мишей, моим студентом и помощником тренера по теннису. он молод, силён и, в отличие от твоей секретарши, ориентируется в женском теле лучше, чем в собственных лекциях.
Как преподаватель математики, я могу добавить:
20 входит в 50 больше раз, чем 50 входит в 20.
А как преподаватель геометрии уточню: угол при Мише всегда острый, а при тебе давно тупой.
Так что домой я вернусь завтра… возможно.