Они бы пример показали (явно есть, чем поделиться). А то всё время подталкивают людей делить чужое, чтобы натравить одну половину страны на другую и к власти поближе подобраться, построить свой "новый" мир, разрушив опять, в третий раз, всё до основания.
Рискую навлечь на себя гнев "анестезиолога", задавая столь недостойный вопрос столь достойному автору, но тем не менее, последнее предложение несколько смущает. Весь текст буквально пропитан ненавистью к бедным(многодетным алкоголикам), а вот это самое, пресловутое, последнее предложение, вдруг, излучает ненависть к богатым (Шойгу, Сечину, Володину, ещё Киркоров, каким-то образом между ними затесался, наверное ж не легко ему в этой компании). А, да, про вопрос то забыл. Вопрос автору: "Вы за большевиков или за коммунистов?" Вопрос конечно не свежий, но лучше придумать не получилось. Вы уж простите великодушно бездарного комментатора, но реально не могу понять. Там, в вашем верхнем рассказе, там всё понятно, там вы за быков. Насади они на рога всех участников и даже зрителей, вы бы не расстроились. А вот тут какая-то недосказанность.
Пиар заявление с изначально анекдотичной задумкой которую никак иначе рассматривать и нельзя...
Backlit➦yura987• 04.09.25 20:50
У холопов слуг нет, сам ищи - депутат Малинкович предложил…
В партии они у себя уже это реализовали? Бедных коммунистов к богатым подселили?
Vovanavsegda ★★• 04.09.25 15:05
У меня 500 с лишним. Пидётся сносить второй этаж и бильярдную. Не самый хороший выбор, но альтернатива хуже.
oleg67 ★➦Vovanavsegda• 04.09.25 16:48
Не переживайте так) Мест у "Коммунистов России" в Государственной Думе - 0, мест в Совете Федерации - 0. Главное о себе громко заявить
А я-то думал, "Коммунисты России" сдулись. Ан нет, живы, курилки, и продолжают троллить.
Они же даже назвались так, чтобы на радио и телевидении звучало как "Коммунисты России предлагают" - и предлагали, жаловались, заявляли и одобряли. Затем на какое-то время затихли, но похоже, снова взялись за старое. Не стареют душой "Коммунисты России".
Vovanavsegda ★★➦Koshiku• 04.09.25 15:03
Не сдулись. А ещё завели себе новый символ взамен старого - крест и молот.
Koshiku➦Vovanavsegda• 04.09.25 15:19
Ай красавцы. Помню их ещё с того времени, когда они были "Коммунисты Санкт=Петербурга и Ленинградской области", они уже тогда отжигали и регулярно попадали в новости.
Митрич_77➦Vovanavsegda• 04.09.25 15:21
Хронология нарушена - сначала молотом по черепу, а после уже крест в ноги.
Такое не очень большое уточнение.
На всяк случай.
Спойлер в политике - кандидат или партия, которая не имеет шансов на победу, но оттягивает на себя голоса других кандидатов, тем самым влияя на исход выборов.
КР - это оттуда. Да и туда тоже, собственно.
Это одно жилье или суммарно все имеющееся? Так-то иметь 3 квартиры метров по 70 и сдавать и жить в 100 квадратах - совершенно не фантастическая история, особенно если одна или две попали через наследство