Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1551804

С глубоким сочувствием прочел про итальянские страдания Garda Lake с раздельным сбором мусора. Московские власти пытаются угнаться за этими веяниями прогресса, но и сметка присутствует. Надысь наблюдал картину на перроне станции МЦК Ботанический сад - в ряд стоят штук пять новеньких урн с крупными надписями и картинками про стекло, пластик и т.п. Хмурый муниципал вываливал их содержимое в единый 200-литровый пакет на тележке под дружный смех пассажиров.
+75
Проголосовало за – 95, против – 20
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Наё_ник10.10.25 22:23

Живу далеко от Москвы, но при наличии отдельных контейнеров под пластик, пищевые и бытовые отходы, всё это высыпается в один мусоровоз... Видать, это заразно.

+0
ответить

Moldovan110.10.25 21:45

Когда так делают - я почему-то очень сильно расстраиваюсь. Не знаю почему, но прямо очень.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Moldovan110.10.25 22:05

Ну и напрасно! Это же полный дзен - каждый сознательный гражданин, выкидывая бумажку или стекляшку, выбирает правильную урну и радуется, что внес свой вклад в спасение природы. Счастлив и уборщик, что ему не надо возиться с пятью разными пакетами. Порадовался вероятно и мэр, что ему показали эту инновацию. Ну и поставщики урн, разумеется :) Пять в ряд всяко дороже одной!

+0
ответить

Svetozar10.10.25 16:33

Дэбилы одно слово.
Обесценят любые вложения.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru