Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Фраза №1566476

Юрий Лоза несёт свою пургу про плоскую землю чтобы мы не догадались, что на самом деле наш мир - это грандиозная компьютерная симуляция. Скоро придёт админ, выключит сервер с этим неудачным проектом и потрёт бэкапы.
+8
Проголосовало за – 24, против – 16
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

afanasyj18.12.25 23:26🇷🇺

Лоза — аватар админа.

+0
ответить

Болтабай18.12.25 16:41🇩🇪

Из какого нафталина Лоза эту шутку вытащил! В 60х годах прошлого (!) века один ученик в нашей школе, претендующий на остряка, ответил на уроке географии, что Земля имеет форму крышки чемодана. Учитель влепил ему двойку, а одноклассники в очередной раз убедились, какой тупой ихний остряк.
Дебильные шутки.

+0
ответить

TH18.12.25 14:45🇷🇺

Знали бы вы, сколько раз его поднимали из этих самых бэкапов... Прошлый раз на той неделе.

+0
ответить

Лук Реций➦TH18.12.25 19:21🇷🇺

Знали бы вы, сколько раз его поднимали из этих самых бэкапов... Прошлый раз на той неделе.

Во-во! Надоело уже - сил нет! То всемирный потоп сотворят (заDDOSили систему), то армагеддец (махач такой устроили, что процы перегрелись - всё зависло нафиг), то валенок на пульт управления кинут - а ты им базы восстанавливай, патчи ставь и конфиги правь - чтоб хоть эта бага не повторилась - диски в раиды пачками добавляй, а то плодятся так, что свободного места всё время ноль - и всё время в напряге, в отпуске уже миллион лет не были!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru