Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1568008

Мем, henh

+55
Проголосовало за – 92, против – 37
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Старый как дерьмо мамонта25.12.25 17:28🇷🇺

Найдётся масса желающих генномодифицироваться, чтобы усваивать бумагу. Бесплатное питание спамом из почтового ящика и рекламными газетами.

+0
ответить

mutnyifraer➦Старый как дерьмо мамонта25.12.25 19:41🇷🇺

Сто лет не видел спама в почтовом ящике. Это что-то из прошлого века.

+0
ответить

dmserg➦mutnyifraer25.12.25 22:37🇷🇺

Может, и есть. Я уже сто лет, как в этот ящик не заглядывал.

+0
ответить

hop za za 25.12.25 17:05🇫🇮

Я жру опилки с ночи до утра,
Мне подсадили ДНК бобра..

+0
ответить

Megafanat25.12.25 14:52🇷🇺

Про мышцы растут сами по себе - близко к реальности. Недавно слушал подкаст биохакеров и там сказали, что у людей есть гормон, который тормозит рост мышц. И у некоторых людей есть мутация приводящая к тому, что этот гормон не вырабатывается. И у этих людей мышцы растут сами по себе, без тренировок. И вроде даже это не сказывается негативно на их здоровье.

+0
ответить

SuperZanuda➦Megafanat25.12.25 21:53🇪🇪

Просто мутацию в пилюлях незадолго толкают.

+0
ответить

wasillew➦Megafanat26.12.25 14:06🇷🇺

Даже более того, вывели мышей, которые не толстеют. Там куча преимуществ - увеличивается жизнь, вырастает активность, жир не накапливается. Одна проблема, крыса с такой модификацией питается более активно и не может прожить больше суток без еды, когда обычная 3-4 дня может без еды.
https://dzen.ru/a/W3Pq6LhMAgCr7Uoj

По росту продолжительности жизни - тоже не большая проблема, ведутся эксперименты, но там много этических проблем, которые мешают.

По иммунитету - это из области невозможного, так как надо стать очень ядовитым и очень кардинально менять гены, чтобы стать несъедобным для паразитов, бактерий и все вирусы вдруг стали бы чуждыми нашему ген.коду.

+0
ответить

Kelavrik_025.12.25 14:16🇷🇺

Кстати, у гориллы мышцы мощные и без тренировок. А вот опилки они не едят.

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru