aschnurrbart• 02.01.26 13:24🇩🇪
а про украинских беженцев ты опять напиздюнькал
https://www.stopfake.org/de/fake-ukrainische-gefluchtete-verbrennen-russische-flagge-und-brennen-dabei-deutsches-wohnhaus-ihrer-gastgeber-nieder/
Проверка фактов: Хотя видео выглядит как отрывок из обычной статьи BILD, и многие подробности этого «события» циркулируют в российском интернете, видео и история о пожаре с участием украинских беженцев полностью выдумана.
StopFake и Correctiv не смогли найти эту историю на сайте или в официальных социальных сетях немецкой газеты BILD. Также нет никакой информации об этом «событии» в местных немецких СМИ.
Как выяснилось, сфабрикованное видео было впервые опубликовано 14 мая 2022 года на YouTube-канале «Nachrichten und Gerüchte» (Новости и слухи) (с 3 подписчиками). Мы рекомендуем посмотреть видео целиком, чтобы увидеть, насколько неуклюже оно было смонтировано. Подпись к видео гласит: «Они хотели сжечь российский флаг; они сожгли немецкий дом».
В Вульфене украинские беженцы решили сжечь российский флаг с помощью «адской машины Тесла», чтобы привлечь внимание и получить лайки. В результате весь дом сгорел. Этот канал также был создан 14 мая, в день первой публикации видео в интернете. В настоящее время на канале нет других видео — вероятно, он был создан намеренно для распространения дезинформации о беженцах из Украины.
Andreiiiii➦aschnurrbart• 02.01.26 14:06🇷🇺
Стопфейк еще и не то опровергнет. А мелкофашист из хермании тут будет сказки рассказывать.
Andreiiiii➦Железная Крыса• 02.01.26 15:31🇷🇺
Наци ищи на уркаине. Там у них бригады с эсэсовскими молниями, которые стыдливо называют 44й бригадой. И в хермании, это национальное у них - реализовать мечту отомстить нам за 45й.
Пейто➦aschnurrbart• 02.01.26 17:33🇷🇺
Так то мем, а мем не обязан быть правдой, - только смешным.
aschnurrbart➦Andreiiiii• 02.01.26 17:43🇩🇪
т.е. у тебя с аргументами по делу как обычно не очень?
ты вспомнил: как в крупнофашистии до сих пор называют всех выходцев с Кавказа и Средней Азии?
или будешь продолжать придуриваться?
Andreiiiii➦aschnurrbart• 02.01.26 17:59🇷🇺
То есть нацистская символика 44х бригад - это не считается. Заткнись, нацик недобитый.
Еще раз повторю тебе, что чурка - это ты. Еще и нацик. А киргизы и таджики научатся себя вести. В отличии от тебя, считающего себя цивилизованным человеком.
Andreiiiii➦aschnurrbart• 02.01.26 18:09🇷🇺
У нормального человека с подобными тебе нациками может быть один разговор.
Еще раз, ты можешь сказать, что ты осуждаешь нацистскую символику 44-х бригад, которых поддерживает твоя страна?
kenel➦Andreiiiii• 02.01.26 19:04🇨🇭
фейки с любой стороны - это не анекдоты. то, за что дб стыд, порицание и ответственность. нациков осуждаю, украинские беженцы в Европе совсем не подарок. но и это всё - ложь, говно и провокация. в топку.
Andreiiiii➦kenel• 02.01.26 19:13🇷🇺
Фейки - инструмент борьбы. Политической, экономической и т.д. И они давным-давно являются обычным явлением.
Они могут быть смешными, как этот. Могут быть страшными, как пробиркотрясение Пауэлла...
kenel➦Andreiiiii• 02.01.26 19:28🇨🇭
с кем и за что вы тут в интернете на сайте анекдотов воюете?
людей, которым смешно на пожаре, мне так же не понять.
и придуманный повод к событию не добавил юмора. очень тупо и бессмысленно.
Andreiiiii➦kenel• 02.01.26 19:43🇷🇺
У меня и жены от нацистов пострадали родственники. С потомками нациков буду воевать, уж извините.
Голос Арнора➦Andreiiiii• 02.01.26 19:45🇨🇺
Чувак найдёш мене материал в бильде с каторова якбы скриншот я те теслу падарю
Голос Арнора➦Andreiiiii• 03.01.26 00:04🇨🇺
Чувак ты сам мож написать шо хошь. Ты даж не въехал шо пездёж не в том шо хтото чёто смог. Дебилов хватает. А в том шо ето типа бильд написал.
Твой какбэ пездёж ат бибисей тож в лахте в фотожопе нарисован.