История №1571361
"Моя рекомендация была бы такой: отдайте медаль Нобелевской премии мира, которую вы получите — Нобелевский фонд может сделать ещё одну специально для вас — но отдайте её Дональду Трампу. В противном случае, вы знаете, что он собирается сделать.
Теодор Рузвельт получил Нобелевскую премию мира за посредничество в войне между Россией и Японией во время своего президентского срока. И его Нобелевская премия висит на стене Кабинета Рузвельта в Белом доме.
В последнее время я беспокоюсь, что Трамп просто снимет её со стены, чтобы она была у него самого — так что лучше госпожа Мачадо отдаст ему свою. Может быть, это решит проблему".

Соломон Маркович ★• 09.01.26 18:43🇷🇺
А потом ему врУчат или вручАт олимпийскую медаль и Пулитцировскую премию а потом возможно и орден за заслуги перед отечеством! А на третьем сроке возможно коронуют ибо кто такой Карлуша, лох ушастый, а потом канонизируют при жизни а возможно и Папой изберут по совместительству?)😱
- Мальчик, как тебя зовут?
- ...
- Мальчик, ты тормоз?
- Федя.
Все это произошло уже несколько дней назад, сама Мачада уже предложила свою премию Трампу, он уже среагировал на это предложение.
Но некоторые только сейчас узнали, еще только про предложение Болтона.
Желаю тебе провести несколько счастливых дней, пока будет узнавать про развитие событий по этой теме. Будет весело.
Если и в этом году премию не дадут, в Ногвегии тоже кого нибудь нелигитимного найдут.
Соломон Маркович ★➦Kelder• 09.01.26 19:07🇷🇺
Та просто учредят Трамповскую премию кто такой Нобель?)