Анекдот №1576078
- А как зовут девушку?
- Элеонора.
- Ни хрена себе ты перед этим терпел!
Kroki ★• 28.01.26 14:39🇷🇺
В свое время была история в одном НИИ.
Два ученых (например, Иванов и Петров) поссорились и вскоре на на снегу около главного корпуса появилась надпись большими буквами и коричневым цветом "Иванов -- дурак !!!!"
Иванов написал заявление, причем акцент сделал на цвете "чернил". Дело дошло до дирекции и парт- с проф- комами. Вызвали "виновника" и стали с него стружку снимать, как он (сам уважаемый человек) мог опустится до того, что написал оскорбительную надпись на другого уважаемого человека, выбрав в качестве инструмента такую неуважаемую жидкость.
Тот в ответ заявил, что не фиг слушать всякие глупости от некомпетентных и неуважаемых товарищей. Ведь ни у одного человека не будет такого кол-ва этой самой жидкости, а надпись он сделал, чтобы это доказать, и в качестве "ручки" использовал чайник, а в качестве "чернил" -- обыкновенный чай.