А бьёт он совсем не больно,
Плетью разок-другой.
Потом он немного остынет.
Отец мой родной...
Накажет души грешников,
И вновь будет меня любить.
Ведь бьёт – значит любит...
Отец мой родной Аид.
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.