
Зумеры оказались не по зубам некоторым начальникам, и те решили, что лучший способ исправить ситуацию — звонить и жаловаться их родителям. Правда, сомневаюсь, что это помогло.

Как раз это то и может сработать. Если человек не самозанятый, то должен выполнять требования того, от кого финансово зависит. Не важно, это мама-папа-бабушка-супруг или начальник..
Olexa➦hop za za• 23.02.26 20:11🇧🇾
Человек не должен выполнять требования начальника, если они не входят в его обязанности по контракту. С родственниками вопрос вообще не про деньги. А если про деньги, это печально.
1andreymx➦Olexa• 23.02.26 21:13🇺🇸
Зависит от общего уровня дохода на этой фирме. Если он покрывает все твои расходы плюс ипотеку плюс машину плюс Таиланд 2 раза в год плюс розы маме и айфоны жене, то можно и сверхурочно поработать