Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1594339

Впервые за пять лет включил свой старый смартфон, так он просто в охуе, где youtube, где вотцап, где телеграм, почему нет интернета 4g, почему обычная связь еле-еле работает, а что за странные смски "ракетная опасность", "беспилотная опасность", куда я попал, я себе не так представлял будущее.
+83
Проголосовало за – 115, против – 32
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

evengerova11.04.26 15:36🇷🇺

Черта с два ты SMS-ки и интернет получишь, у тебя период охлаждения!

+0
ответить

fidel_castro11.04.26 14:41🇷🇺

Мой второй кнопочный телефон вообще не в курсе всех нововведений.

+0
ответить

Серж Скоров11.04.26 14:26🇷🇺

Настигло нас "Прекрасное далёко"

+1
ответить

Bassplayer➦Серж Скоров11.04.26 16:26🇷🇺

Как бы

+0
ответить

Mutalov 11.04.26 14:23🇩🇪

Купите новый телефон и пользуйтесь.

+1
ответить

Кузьмич11.04.26 14:19🇷🇺

У меня кнопочный телефон...я живу в настоящем...

+0
ответить

Тоник11.04.26 14:00🇷🇺

Это лишь в отдельно взятой стране такое будущее!
Даже батька таким цирком не занимается!

+0
ответить

Lepan 11.04.26 12:32🇷🇺

А ещё и план "Ковёр" и сильный ветер, и жара, мороз, и гололедица. У меня кнопочный телефон с двумя симками каждое утро радует меня десятками свежих СМС-ок и что мне с ними делать и в прямом и в переносном смысле (в плане руководства к действиям) никто не может подсказать. Блокировать не получается, говорит, что номер некорректный. Приходится удалять оптом с номера. Один раз выполнил рекомендацию *оставайтесь дома", но руководству на работе это не понравилось.

+1
ответить

Vlad525➦Lepan11.04.26 14:19🇷🇺

Согласен. Задолбался удалять с кнопочного телефона эти смс-ки по одной (открыть смс-ку - меню - удалить - вы хотите удалить? - да). За месяц память телефона переполняется этим спамом.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов