Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1596033

Совещание в Пентагоне
- Мой генерал, у меня две новости, хорошая и не очень!
- Говори сначала хорошую..
- Мой генерал, у нас есть подробнейшая карта России основанная на спутниковых снимках
- Отлично, а какая не очень?
- У нас недостаточно информации, какие объекты на этих снимках являются секретными
- Хм, кажется я знаю что нужно предпринять... Сообщите нашему сверхсекретному агенту влияния и депутату из думы, пусть они там примут закон, чтоб Яндекс заблюрил секретные объекты!
- Гениально, мой генерал!
+114
Проголосовало за – 130, против – 16
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

robin118.04.26 17:04🇷🇺

Не первый раз вижу этот глупый пост. Интересно, какого сорта хлебушек в голове у тех, кто его пересылает друг другу?

Ну вот перестал Яндекс показывать всем любопытным, что там у режимных объектов за забором.

Давайте головой подумаем. Стоит себе на одном месте объект - завод или водокачка. Лет 50. А ворожьи разведчики-то глупые, они ж все враги и такие дураки! Они 50 лет про него и не знали даже! А вот теперь, листая Яндекс карты, увидели, и хоба, как мы его ж пропустили-то! Стукнут себя ладонью по лбу и побегут писать доклад начальству.

Вероятность того, что кто-то узнает что-то новенькое таким образом - 0 целых ноль десятых.

+0
ответить

48318.04.26 16:01🇷🇺

И всё равно, сто килотонн в девяносто раз меньше, чем 9 Мт. Чтобы разбомбить бункеры центров принятия решений нужно вернуть 9 Мт боеголовки на дежурство, а не вот это вот всё. 🤦

Даже девяносто боеголовок по сто килотонн не разрушат бункер. Девяносто, Карл. Так они договорились чтобы вот это вот всё.

Конечно, для дяди Васи и сто килотонн много. Но, что самое интересное, чем больше мощность ядерной боеголовки, тем она дешевле и проще в обслуживании.

Американцы могут спать спокойно, я так думаю. 🤔

+0
ответить

Правдоруб Адекват18.04.26 13:48🇷🇺

Ещё никогда Делягин не был так близок к провалу.

+3
ответить

robin1➦Правдоруб Адекват18.04.26 17:06🇷🇺

Блюрят обычно публичные вещи, про которые и так все в курсе, что они "секретные". Гугл по территории США делает примерно то же самое.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов