История №1596415
Обнаружил странную закономерность. В анру можно посмотреть ретроспективно все комментарии любого персонажа.
И!
Все те, кто орет, что МАКс (мессенджер) -говно, ссылается на знакомых программистов и типа сам в этом деле дока…
Тадаммммм…
Ровно тоже самое орал про вакцину Спутник, мол шмурдяк, говно, мы все умрем. И ссылался на знакомых вирусологов и сам сильно шарил в этой теме . Прям такая вот ожидаемая закономерность. Почему то.
Потому что «Бляди , сэр»
А у блядей методички не меняются.
В сортах говна не рзбираюсь - в отличии от Максимки, так что осуждаю молча.
Мессенджер макс — говно, так как туда пихают банки, госуслуги и тд. Для удобства мошенников. Никогда эту гадость не буду себе ставить. Пандемия — раздули из мухи слона. Вакцины — говно и наши и иностранные. А пидорасы которые это рекоамировали и запугивали населения — конченная мразь, как и те, которые сейчас навязывают макс.
Максик, не истери, прям жаль тебя.
Зато писал сам, без методички в это раз, видно. Старается мальчик)) но нервничает
Вы бы уважаемый лучше поучаствовали во всеобщем диктанте. А то от злобы или от зависти,забыли родной язык - и если остальное население как Вы,то методички уже не нужны
Максим Камерер ★★★★★➦Murzik33• 19.04.26 15:38🇷🇺
Блядь, какой примитив. Училку правописания включил))
Следующий образ : интернет психолух будет?
Никогда не сдавайся: позорься до конца!
Максим Камерер ★★★★★➦Nina_S• 19.04.26 15:48🇷🇺
Нина, ты читай . Шевеля губами. Старайся. Авось дойдет.
Верю в тебя!
Если Покрышкина звёзды на самолёте рисовали за сбитых асов люфтваффе то каморерру, видимо, за паления
Я прекрасно помню, как появился телеграм. Тогда ещё в самом расцвете был вотсап, наравне с популярным, но уже умирающим вайбером. Первые попытки первых знакомых поставить телеграм воспринимались окружающими в штыки, говорились оскорбительные слова в адрес платформы и отпускались уничижительные смешки в адрес пользователей. До тех пор, пока у всех контактов твоей телефонной книги не появились сообщения, что этот абонент теперь в телеграм. Сейчас, через два-три года, эти же самые окружающие меня люди грудью стоят уже за телеграм и хают со всей мочи МАХ. Не выдержала, напомнила им об этом – немного притихли.
Бляди - они не по методичке, а по собственному необоримому влечению.
По методичке - просто шалавы.
Эк я тебя позавчера зацепил, что ты аж на две "очень смешные" истории расстарался.
Но если вдруг найдёшь, где я что-то про ковидные вакцины писал - покажи мне пожалуйста, может, я забыл уже на старости лет.
Ну не знать что спутник не имел международных сертифицированных тестов и что эффективность в итоге вообще никак и никем не была доказана (кроме теста сделанными его же авторами - от которых ожидать обьективности как минимум наивно) и по этой причине не признавался практически нигде - может только или очень глупый или совершенно оторванный от реальной информации о мире человек... :)
так что в самом деле сравнение правильное. "такой же шмурдяк как и вакцина спутник" :)
то что вы не знаете ничего - не говорит о том что отрицательно отзывающиеся о том и другом продукте не правы :) это говорит только о полном незнании вопроса именно вами
Максим Камерер ★★★★★➦VadimCJ• 19.04.26 14:37🇷🇺
Ага. Пфайзер имел)))
И модена)))
Результат мы знаем))
VadimCJ➦Максим Камерер• 19.04.26 14:46🇷🇸
и что как результаты ? европа вымерла или как ?
а то я как-то не в курсе.. не заметил вымирания Европы от ковида... но вам-то конечно виднее :) издалека виднее ?
Максим Камерер ★★★★★➦VadimCJ• 19.04.26 15:15🇷🇺
Ага, только тромбоз в 2 раза выше чем у непривитых ею)
Kelavrik_0➦VadimCJ• 19.04.26 15:23🇷🇺
Да в общем то имел и признавался. В Ланцете публикация была.
Насчёт методичек и блядей - тебе виднее. Ты с парой коллег по одной методичке уже года три весь этот сайт засираете.
Andreiiiii➦Grond• 19.04.26 16:53🇷🇺
Так не читай, чтобы тебя не корежило. Или считаешь, что флажок немецкий нацепил - так стал самым умеым и имеешь право всем советы давать. Забудь о советах, живи спокойно.
Максим Камерер ★★★★★➦Grond• 19.04.26 17:20🇷🇺
О! Садураку включил! Сука, вы же даже не животные, жыды побегайные))
Вы кишечнополостные🤦♂️