
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые
сначала новыесначала старыесначала лучшиеновые - список
Может, и работал, да батя сказал - хватит фигней страдать, пора серьезным делом заняться - о народе думать.
+0–
ответить
Lepan ★• 23.04.26 19:28🇷🇺
Не забываем, что генетика - это буржуазная лженаука, вавиловщина. Эх, как же сегодня не хватает товарища Сталина!
+1–
ответить
Treloni_Esq➦Lepan• 23.04.26 19:39🇸🇪
- А чо это у вас электрическая лампочка на яблоне светит?
- Мичурин, блядь, доигрался...
+1–
ответить
finnn ★• 23.04.26 18:04🇷🇺
Генетика это, или нет, но, как правило, у людей с высшим образованием дети поступают в вузы.
+0–
ответить
Это вы про Россию, Украину, СНГ, ЕС, НАТО или вообще?
Нужно конкретнее.
+1–
ответить
Немного упрощу поиск чиновников. К ним относятся представители правоохранительных органов, например. Полицейские, прокуроские и прочие следственно-комитетские это чиновники, и у каждого конкретный государственный чин. А вы не знали, да? :)))
+1–
ответить
Ursus_sp➦SWA• 23.04.26 17:05🇳🇱
В РФ чиновников нет, есть государственны служащий, и кто это пределено в приложении к указу президента "О государственных должностях Российской Федерации", и там нет представителей МВД, прокуратуры и прочих.
Учи матчасть!
+1–
ответить
SWA➦Ursus_sp• 23.04.26 17:29🇷🇺
Столько анекдотов и прочего про чиновников и вдруг нет? Чиновник - человек имеющий государственный чин. Вообще к чиновникам даже военные и сотрудники ФСБ относятся.
+0–
ответить
Ну, я знаю одного члена территориальной избирательной комиссии, у которого сын работал сварщиком. Но это не совсем чиновник.
+1–
ответить