Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1600186

Мем: Оппозиция в опасности!, Юрий Небольсин

Оппозиция в опасности!

+-13
Проголосовало за – 19, против – 32
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Asngr05.05.26 15:39🇷🇺

Когда пропагандоны научатся включать мозг? Вот реально, то, что они (а также чиновники) несут - это по-любому шизофрения, вне зависимости от того, с какой политической позицией рассматривать. Ну нельзя, будучи женщиной-чиновником, кричать о том, что место женщины - на кухне и в роддоме. Нельзя одной рукой загонять всех в мах, а другой - отключать интернет, мотивируя это тем, что раньше как-то жили без интернета.

+0
ответить

Krem05.05.26 12:08🇷🇺

Так без справки из муромского дурдома, нынче в ГД не попадешь. Диагноз - обязателен. Мировой тренд, так сказать.

+1
ответить

Asngr➦Krem05.05.26 15:40🇷🇺

Даже в интернет-пропагандоны aka кремлеботы не берут без справки о психическом заболевании. В противном случае появляются такие, как Илья Ремесло.

+0
ответить

alll05.05.26 12:06🇮🇱

Тяжело искать самих себя.....

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов