История №1603139
— Как ты можешь так говорить?! Это же наша мать!
— Вот результаты анализов, надо срочно что-то делать.
— Не любишь мать — так и скажи! Ты просто плохой сын.
— Я как раз люблю мать. И поэтому говорю: надо срочно ее спасать!
— Ерунда, она в отличной форме.
— Как же, в отличной! Вот результаты: кровь, желчь, реакция Вассермана. Заговаривается, думает, что сейчас 1945 год.
— Больше слушай Васcерманов. Вот я действительно ее люблю. Посмотри, какой ролик я снял про маму, про ее героическую молодость. Класс?
— Класс, да, класс. Но сейчас-то она болеет.
— Вот что ты за человек! Видишь только плохое! Я тебе про то, как она нас растила, какое было сложное время, как она боролась, а ты про какие-то болезни.
— Она очень плохо выглядит.
— Как ты можешь так говорить! Матерей не выбирают. Я считаю ее самой красивой!
— То есть ты предпочитаешь не обращать внимания на болезни?
— Вот заладил: болезни, болезни... У всех болезни. Это все соседки по лавочке клевещут из зависти. Анна Петровна давно точит зубы на ее сумку с колесиками.
— У Анны Петровны «мерседес». Зачем ей мамина сумка с колесиками?!
— Как ты наивен! Или не наивен, а притворяешься? Может, ты хочешь быть в доле, когда соседки сумку на колесиках делить начнут?
— Что ты несешь?! Какая сумка?! При чем здесь вообще я? Я тебе показываю результаты анализов...
— Кто их тебе дал? Анна Петровна?
— Нет, врач.
— А врачу кто дал?
— Врачу никто не дал, он врач, он взял анализы и написал результаты. Почитай, тут ужас.
— А ты думаешь, Анна Петровна ничем не болеет? У нее насморк, между прочим!
— Насморк? Я тебе про цирроз и сифилис, а ты мне — насморк!
— Насморк что, не болезнь?
— Болезнь, конечно, но...
— Вот! Все остальное — демагогия! Болезнь поднимет с колен иммунитет. Болезнь — это новые возможности.
— Если лечить. А ты вместо того, чтобы купить лекарств, всю мамину пенсию потратил на ролик о ее героическом прошлом.
— Зато вся лавочка ей завидовала!
— Чему завидовать? Она уже месяц не выходит из дому. У нее искривление глаз, заворот ушей и перелом мозга. Она может умереть!
— Ну сам посуди, если до сих пор не умерла, значит, справляется. Логично? Цирроз и сифилис — это просто наша семейная традиция.
— Нет, нелогично. Вот Галина Ивановна тут умерла, хотя тоже до этого не умирала. Болела, болела и — умерла.
— Но она не была такой героической женщиной. Это во-первых. Во-вторых, у нее не было таких сыновей, как мы. Особенно я. Ты — не знаю, ты все время про маму гадости говоришь. Я, кстати, не уверен уже, что ты мой брат и ее сын. И не похож даже. На Анну Петровну вот похож... У нас в семье, знаешь ли, принято к матери относиться с уважением, а не вопить на весь двор, что у нее сифилис.
— То есть ты не собираешься ничего делать?
— Я-то как раз делаю, пока ты болтаешь. Вот, смотри, я спою песню. Наша мааать — здоровей всех на свееете! Несоглааасных утопим в клозееете! Наша мааать здоровее всех в мииире, несоглааасных замочим в сортииире! Любишь мать?
— Люблю, но...
— Тогда пой!
Александр Маленков
Поцреоты засыпают, просыпается либерда (це, ктото с ан.ру)
Ох, и поставил процесс ДмитрийАлексеевич! (Всё больше проникаюсь)
robin1➦Хома Брут• 19.05.26 22:22🇷🇺
а ведь было время, в 2008-2010, иностранцы говорили наконец то у вас классный президент
Medvedev is a good guy
он еще тогда не озлобился и не стал famous Russian Hardliner
Хома Брут➦robin1• 19.05.26 23:23🇩🇪
Робин, да мне пофиг до политики както. Особенно, от инетных суслекоф, если вы не заметили. Мне бы забавного почитать, пока своей норой не обзаведуся. Скачу тут, во славу и во карман ДА. Точно он выразился- бытовой идиот я.
Стесняюсь спросить: и что же автор сего опуса (точнее, ВЫСЕРА) предлагает сделать со своей матерью? Вылечить у нее сразу все болезни? Особенно "дефицит извилин"? Это КАК? Даже если предположить, что лечение существует, а не преставится ли от него старушка?
Различие между страной и матерью (а ведь оборзевший автор под матерью явно имеет в виду нашу великую страну) в том, что страна - это МЫ. "Каждый народ имеет такое правительство, которого он заслуживает". А вот наша мать - это не мы, хотя она нас и воспитывала. И еще: рано или поздно наша мать умрет, а вот страна - НЕТ. Мы передадим ее своим потомкам, а они своим.
И если не забывать, что страна - это мы, то у нас нет ни "цирроза ног", ни "сифилиса рук", ни тем более "дефицита извилин". Мы совершенно ЗДОРОВЫ! И, как все нормальные люди, мы ценим достижения наших отцов и дедов, а наши дети будут ценить наши.
А вот у бессовестного мерзавца Александра Маленкова вполне может быть и "цирроз ног", и "сифилис рук". Уж "дефицит извилин" у него точно есть!
robin1➦Ector• 19.05.26 22:19🇷🇺
Пускай про сифилис у Голды Меир напишет, посмотрим как ему хуев натолкает, израильская гопота))) но зассыт скорее всего, такие хорошо чуят пиздюли
lohhersonskii ★• 19.05.26 16:50🇷🇺
цирроз ног, сифилис рук и дефицит извилин - это у автора
finnn ★• 19.05.26 14:20🇷🇺
Маленков был редактором очень неплохого журнала Maxim. Мне нравились их шутки. Но творчество самого главреда никогда не цепляло.
Помню, как он с гордостью описал покупку кроссовок специально для похода ни митинг на Болотной. Дескать, до этого не нужны были, - из офиса только в фитнес-клуб, в ресторан да домой. В отпуск в тёплые страны. Не нужна москвичу уличная обувь! Такой вот повод для гордости.
А в фитнесс-клуб он, пардон, босиком ходил, или в полуботинках?
Кстати, я идею текста только после третьего прочтения понял :-)
Сразу видно "выдающегося писателя современности"...
Зачем вы постоянно лезете в другую страну? Занимайтесь проблемами страны, в которой живёте.
Backlit➦robin1• 19.05.26 18:35🇨🇦
Вот и будете товарищу майору объяснять, что совсем другое имели ввиду.
robin1➦Знак Свыше• 19.05.26 23:29🇷🇺
Кстати у укроботов в соцсетях, сейчас мода, грозить жалобу админам\в СК отправить, если ты им возражать начинаешь =) это если что те же самые кадры которые боятся сказать на звонке что Крым российский, чтоб коллега с соседнего стола в СБУ не сдал)))
Alexander_A ★➦robin1• 20.05.26 05:54🇮🇱
Причина очень проста:
эта "другая страна" лезет всюду.
Знак Свыше➦Alexander_A• 20.05.26 07:08🇷🇺
Да, по 2-3 войны параллельно ведёт, зачастую, в противоположных частях планеты
Alexander_A ★• 19.05.26 13:10🇮🇱
Идея хорошая. Исполнение сладенькое.
Но за автором уже выехали.