Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Фраза №1603456

Радоваться генерированным песням — это ещё круче, чем пьянеть от литра безалкогольного пива!
+1
Проголосовало за – 9, против – 8
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Старый как дерьмо мамонта21.05.26 14:05🇷🇺

Мне пофиг, кто написал понравившуюся мне песню. Он может быть голубым, проживать в стране НАТО, быть наркоманом и нарушителем местных законов. Я потребляю его продукт, не более. Не то, чтобы я в диком восторге от песни "Как упоительны в России вечера", но я её буду доброжелательно слушать несмотря на всю историю её создания и раскрутки, мне пофиг, что это фактически пародия. И если ИИ напишет и исполнит так, что мне понравится, я не буду заморачиваться тем, что ни один кожаный мешок к этим звукам отношения не имеет. Текст может быть тупым и дебильным, мы же слушаем иностранные песни, не понимая в них ни слова.

+0
ответить

yura_graph➦Старый как дерьмо мамонта21.05.26 15:54🇷🇺

Ладно, отвечу за автора.

---Текст может быть тупым и дебильным, мы же слушаем иностранные песни, не понимая в них ни слова.---
Приглашаю вас посетить lyrsense.com и почитать о чем поют, пели, будут петь. Всё Евровидение, большая часть оскароносных саундтреков и бытовой попсы - в наличии — более 150 тысяч человеческих переводов с основных европейских языков.

Считаю, что генерированный контент нужно помечать, иначе мы теряем индивидуальность и копирайты уходят "налево". Согласитесь, что Гугл и Яндекс без пула чужих авторских прав — пустышки на ровном месте.

+0
ответить

Старый как дерьмо мамонта➦yura_graph21.05.26 23:55🇷🇺

Сейчас да, нет проблем нагуглить текст любой песни. А в 1970-х - 1990-х 99% народа слушали песни, не понимая о чём они.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов