Мем №1610820
Во Всемирный день мартини скажу:
Лучше сразу - быка за рога
- Ты что будешь?
Мартини, шампанское...
- Стакан водки. Бесят меня
эти алкогольные прелюдии!+1–
Проголосовало за – 5, против – 4
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов