Акростих не выходит из моды,
Как ушёл тот жестокий век.
Разве могут упрямые годы
Отобрать твою жизнь, Человек?
Стих для вас, и долой печали,
Только вам и мечты, и любовь.
И рассветы, что вместе встречали,
Хоть на миг к вам вернутся вновь!
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.