Сообщил нам президент
то,что в нынешний момент,
населения доход
не на много больше МРОТ.
Кто же будет сомневаться?
Но тут следует признаться :
хотя беден весь народ,
хорошо слуга живёт.
Эти слуги из народа
оседлали Думу с хода.
Там гребут бабло лопатой,
их доходы с переплатой.
Всех богатыми в момент
может сделать президент.
Не к чему стране народ,
пусть всех слугами зовёт.
Будем слугами народа.
Будет нам не счесть дохода.
Будем все роскошно жить
и баклуши в Думе бить!
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.