Анекдот №1611284
В городские приходы теперь назначают батюшек по двое. Это как фильме: один добрый полицейский и один злой полицейский, но только по отношению к прихожанам и к их грехам.
+-5–
Проголосовало за – 0, против – 5
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей