
Дикари СССР
Вечер воскресенья удался, смотрел журнал из палаты сумасшедших, то бишь каналы поклонников СССР и увидел эту картиночку. На лице у меня появилась растерянная улыбка, как будто я увидел больного головой, который агукает и ковыряется в носу.
Подпись к ней незамысловата, а точнее просто тупая.
" Βoт c тaкoгo вoзрaстa нaс учили дoить кoрoв."
Я заржал и опять вспомнил про папуасов. Только они не тычут всем в лицо своей особенностью и одухотворенностью, как больные совкофилисом.