Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Мем №1611538
Ты помнишь как всё начиналось
- Вот у нас говорят мол: "В умелых руках и хер - балалайка". - Это что, а вы попробуйте хером так по роялю отхерачить, что пройти в четвертьфинал Высшей лиги КВН! И если б только в четвертьфинал… 😮