Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1611662

Помните, как Высоцкий искал возможность донести до нужных людей наболевшее:
«Если вы не отзовётесь
Мы напишем... в "Спортлото"!»
Так и я обращаюсь к учителям иностранных языков через этот портал: «Представьте, что вы своему годовалому ребенку, который начинает произносить слова ‘папа’ , ‘мама’, ‘дай’, в голову начинаете вбивать спряжение глаголов, падежи, прошедшее, настоящее и будущее время, залоги, вместо того, чтобы научить его правильно произносить эти слова и понимать вас, когда вы произносите его имя и реагировать: «Улыбаться, тянуть к вам ручки». В результате ваш ребёнок никого не будет понимать и произносить зазубренные слова, не представляя, как их произносить в разговоре! Но ведь именно так вы нас учите иностранному языку пять лет в школе, пять в институте. И выходим мы от вас немтырями, воспринимающими речь иностранцев, как шум!»
+-3
Проголосовало за – 3, против – 6
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов