
Памятник палачу.
Кто то дался хлёбу.
Совкорасы на своих кАналах пишут что в КНДР возвели золотой памятник Сталину.
Вот куда дорога всем вставившим себе в задницу совок и виляющих им как хвостом. В Корею, где якобы воздвигли памятник палачу.
Могут ночевать у его подножия и целовать ему сапоги или что повыше.