Анекдот №1611906
-Вот интересно получается. В связи с известными событиями цены на топливо ломанулись вверх. Да и само топливо поступает не регулярно. Власти просят народ войти в положение и потерпеть. пПочему бы властям не предложить войти в положение и поумерить аппетиты ЛукОйлу, Газпромнефти. ТатНефти и иже с ними?
+4–
Проголосовало за – 6, против – 2
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.