Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1612098

Одним из развлечений у нас был запуск ракет ... Корпусом служили баночки из-под валидола. Валидол вынимался, в торце внизу делалось пять отверстий - одна по центру и четыре в виде квадрата, внутрь набивался целлулоид, для чего разламывалось несколько тенисных шариков, затем все это поджигалось, сверху закручивалась крышечка, ракета ставилась вертикально ... Летали они очень даже неплохо ... Помню как-то одна из моих ракет сбила немаленькую этакую ветку метрах на трех в высоте ... еще одна после запуска стала летать по такой бессмысленной траектории на полуметровой-метровой высоте, что нам, даже с нашей реакцией, пришлось залечь ...
P.S. Через несколько лет Минздрав просек эту тему и крышечки стали делать пластмассовыми ...
+20
Проголосовало за – 38, против – 18
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов