Анекдот №1612114
Господа, юные ценители СССР, а вы-то чем недовольны ситуацией в стране с топливом? Здесь вам, и дефицит, и очереди с их дружеской добросердечной атмосферой, и даже незабываемый вкус бензина из шланга, во время переливания его из автомобильного бака в бачок бензопилы или косилки. А какова риторика властей! "Нездоровый ажиотаж", "спекуляция", "временные трудности", "ситуация непростая, но находится под контролем" - просто музыка для истосковавшихся ушей! Ностальгия!
+0–
Проголосовало за – 10, против – 10
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей