- Доктор, я стал слышать голоса. Они называют меня “наш либерал”, говорят, что хорошей жизни нет, и мне нужно умереть за непонятные идеалы…
- А эти голоса в голове слышны только ночью? Или днём тоже?
- В какой, на х**, голове? Они из интернета! А я его не включал...
Анекдот №1612130
+-4–
Проголосовало за – 3, против – 7
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.