
Опрос или допрос.
Опрос по совковии. Это у них модно, задавать вопросики, как у следака на стуле прямо.
Отвечу. Так совки не люди. Это вечно пьяный сброд, у которого все работы делались за проставу, фуфырь или несколько, в зависимости от масштаба работ.
И почему на ТЫ? Я с тобой не пил, совчонок.